Wir sind gerne für Sie da

Kontakt ist uns am liebsten direkt.

WMA Transport AG

Schweiz

WMA Transport AG
Allmendstrasse 11
5612 Villmergen

Tel.: +41 (0) 56 619 50 20
transport@wma-transport.ch

WMA Deutschland GmbH

Deutschland

WMA Deutschland GmbH
c/o R. Thomann StB GmbH
Steinbrückstr. 19
DE-79713 Bad Säckingen

Tel.: +41 (0) 56 619 50 26
info@wma-transport.ch

WMA Wertstoff AG

Schweiz

WMA Wertstoff AG
Allmendstrasse 11
5612 Villmergen

Tel.: +41 (0) 56 619 50 27
wertstoff@wma-transport.ch

Kontaktformular

  • * Felder mit einem Stern versehen, müssen ausgefüllt werden.

WMA Transport AG

Zentrale

Allmendstrasse 11
5612 Villmergen

Telefon: +41 (0) 56 619 50 20
Fax: +41 (0) 56 619 50 29
info@wma-transport.ch

Persönliche Ansprechpartner

Wünschen Sie weitere Auskünfte? Oder möchten Sie mit uns über Ihr nächstes Projekt sprechen?

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Füllen Sie das Formular bitte vollständig aus. Noch einfacher geht’s mit einem Anruf.

Kontaktdatenblätter (PDF)
» WMA Transport AG
» WMA Wertstoff AG
» WMA Deutschland GmbH

Matthias Moser

Geschäftsführer

Transport & Wertstoff
mmoser@wma-transport.ch
mmoser@wma-wertstoff.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 22
Mobile: +41 (0) 79 544 08 46

Markus Jurt

Transportleiter / Stv. Geschäftsführer

Transport & Wertstoff
mjurt@wma-transport.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 32
Fax: +41 (0) 56 619 50 29
Mobile: +41 (0) 79 544 18 88

Robert Egger

Einkauf & Entsorgung

Koordination Wertstoff
wertstoff@wma-transport.ch
regger@wma-transport.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 30
Fax: +41 (0) 56 619 50 29
Mobile: +41 (0) 79 544 18 86

Michael Höhn

Disponent

Transport & Wertstoff
transport@wma-transport.ch
wertstoff@wma-transport.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 20
Fax: +41 (0) 56 619 50 29

Sabine Notter

Nebendispo

Transport & Wertstoff
transport@wma-transport.ch
wertstoff@wma-transport.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 20
Fax: +41 (0) 56 619 50 29

Eva Dilla

Nebendispo

Transport & Wertstoff
transport@wma-transport.ch
wertstoff@wma-transport.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 20
Fax: +41 (0) 56 619 50 29

Manuela Lanfranchi

Administration

Transport & Wertstoff
mlanfranchi@wma-transport.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 26
Fax: +41 (0) 56 619 50 29

Marlies Masciulli

Administration

Transport & Wertstoff
mmasciulli@wma-transport.ch
Tel.: +41 (0) 56 619 50 24
Fax: +41 (0) 56 619 50 29